Изменения документа Задание на инвентаризацию
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Изменения документа Задание на инвентаризацию

10
декабря
2018

Для документа «Задание на инвентаризацию» (меню Склад и доставка ► Задания на склад ► Инвентаризация) реализованы следующие возможности:

1. Звуковая индикация событий. Для этого в меню «Управление ► Глобальные настройки ► Расширенные настройки ► Задание на инвентаризацию» добавлен блок настроек «Звуки». Настройка доступна по следующим событиям:

  • Позиция не найдена;
  • Позиция требует уточнения;
  • Требуется ввод количества для найденного товара;
  • Подтверждение ввода найденного товара.

Рекомендуемая продолжительность звукового оповещения – 2 секунды. Поддерживаются форматы файлов: WAV, MP3. 

2. Новый режим ввода товара «Поштучный», при выборе которого фактическое количество найденного в документе товара будет увеличено на единицу. Режим выбирается на форме ввода товара в «Настройках действий», вызываемых после ввода, а также горячей клавишей F9. 

3. После ввода товара в документ информация о нем сохраняется на форме ввода. Для этого на форме в «Настройках действий», вызываемых после ввода, необходимо установить значение «Не очищать»

4. Для предотвращения потери данных в документе, при его переводе из состояния «В работе» в состояние «Черновик», вся ранее заполненная информация сохраняется. При необходимости начать инвентаризацию заново, нужно создать новый документ.

Также в документе изменен внешний вид формы ввода товара.