Изменения в разделе Каталоги товаров (Веб-АвтоРесурс 6.х)
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Изменения в разделе Каталоги товаров (Веб-АвтоРесурс 6.х)

25
марта
2019

В разделе Каталоги ► Каталоги товаров выполнены следующие изменения:

  1. Добавлена форма для просмотра перечня изображений товара в клиентской части. При табличном отображении товаров (опция Способ отображения товара - таблица в подразделе Настройка внешнего вида (Глава III, раздел 8.1.4 документации)) и использовании двух типов свойств (подраздел Управление свойствами): «изображение» и «изображение, закрепленное по артикулу и бренду» (Глава III, раздел 8.1.2 документации) в каталоге (в клиентской части сайта) будет отображена только одна колонка с названием более приоритетного свойства. Приоритет свойства задается параметром Порядок отображения в форме редактирования свойства. При открытии формы для просмотра изображений будут доступны все подгруженные для товара изображения.

  2. В подразделе Настройка внешнего вида (Глава III, раздел 8.1.4 документации) добавлены настройки:

  • Отображать пустые разделы – позволяет отображать в каталоге в клиентской части сайта разделы, в которые не добавлены товары или все товары скрыты. Использование данной настройки может замедлить работу при большом объеме данных в каталоге.

  • Отображать количество товаров в списке разделов – активирует отображение количества товаров в разделе на странице списка разделов каталога.