Компания «ТрейдСофт» получила статус Сертифицированного Золотого партнера компании «Майкрософт»
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Компания «ТрейдСофт» получила статус Сертифицированного Золотого партнера компании «Майкрософт»

20
марта
2014

В 2014 году компания «ТрейдСофт» впервые получила статус Сертифицированного Золотого партнера корпорации Microsoft - Microsoft Gold Certified Partner с компетенцией Software Development.

Партнерская программа Майкрософт создана для подтверждения квалификации компаний, работающих в сфере информационных технологий и использующих технологии Майкрософт . Software Development - это специальная компетенция по разработке программного обеспечения, а статус партнера с Gold компетенцией — высший статус в Программе Microsoft Partner Network. Получение такого высокого отличия говорит о признании корпорацией Майкрософт ценности наших инвестиций в создание программных решений на платформе Microsoft. Статус Gold подтверждает высокую компетенцию и профессионализм компании-разработчика и выделяет ее среди прочих партнеров. Вместе с этим, он выдвигает существенно более сложные требования к компании-разработчику.

В связи с этим мы рады сообщить всем нашим клиентам, настоящим и потенциальным, что Вы сотрудничаете с компанией, компетентность и качество разработок которой соответствует самым высоким мировым стандартам.