Приглашаем на ЕСОМ Expo 7 - 8 июня 2023 г.
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Приглашаем на ЕСОМ Expo 7 - 8 июня 2023 г.

17
мая
2023

Приглашаем вас посетить крупнейшую выставку технологий для интернет-торговли — ECOM Expo’23. Она пройдет 7 - 8 июня в московском Экспоцентре.

В этом году будут представлены более 250 новинок под любые задачи бизнеса: решения в маркетинге, логистике, IT, финансах, управлении ассортиментом, работе с маркетплейсами. Вы первыми увидите эксклюзивные технологии! На выставке можно посетить бизнес-программу с полезными докладами, встретиться напрямую с представителями сервисов и подключить на лучших условиях. 

Трейдсофт на выставке ЕСОМ Expo’23

Наша компания вновь примет участие в этой выставке. Впервые мы вышли на ЕСОМ в 2022 году и почувствовали интерес к IT-технологиям и сервисам для продажи автозапчастей.


На этой выставке будет отличная возможность:

  • Оценить возможности нашего сертифицированного программного обеспечения и задать все интересующие вопросы;
  • Познакомиться лично со специалистами компании - для вас будет работать команда из менеджеров по продажам, специалиста по обучению и внедрению программного обеспечения.

Только для посетителей нашего стенда будут действовать эксклюзивные условия на программы и сервисы! Ждем вас на стенде Н5.4 в павильоне Форум.

Для посещения выставки пройдите регистрацию и получите электронный билет. До 18 мая регистрация бесплатная.


Адрес выставки: Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр» (Проезд до станции  метро — «Выставочная»), павильон Форум, стенд Н5.4.

scheme

До встречи на выставке ЕСОМ Expo-2023!