ЗАМЕЧАНИЯ К ВЕРСИИ ОТ 6 ноября 2012 ГОДА
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

ЗАМЕЧАНИЯ К ВЕРСИИ ОТ 6 ноября 2012 ГОДА

06
ноября
2012

Нововведения:

  • Новый фильтр проценки «Веб-проценка по направлению/складу» - Отсеиваются результаты веб-проценки от заданного поставщика с указанным направлением – стр. 142.
  • Реализован функционал для автоматизации Автосервиса: введен новый документ Заказ-наряд; добавлены справочники: Бригады; Работы; Комплексы; Стоимости нормочаса и др.; реализован импорт XML-документов с работами из программы Autodata. Реализованы отчеты по автосервису: выработка по исполнителям; реестр Заказ-нарядов. Для документа Заказ-наряд применяются специальные разрешения. Реализована начальная инициализация некоторых справочников для Автосервиса. Подробнее смотрите в Руководстве пользователя – стр. 117, 191, 220, 263.

Улучшения:

  • SD121780: В отчете ABC анализ заказов по маркам исключены строки с нулевым количеством.
  • В шаблоне отчета «Экспорт прайс-листа» можно использовать конструкцию вида:
    {(CurrentObject_Items.Ware as Tradesoft.Autovision.Ware).GetAnalogs()}, чтобы получить список прямых аналогов для выгружаемой позиции. Аналоги выводятся без имени производителя, разделенные символом «;». Внимание, использование данной конструкции может существенно замедлить построение отчета «Экспорт прайс-листа», т.к. по каждой позиции будет происходить обращение к базе данных. В список стандартных бланков добавлен новый «Прайс-лист_аналоги», который отображает прямые аналоги указанным способом.

Исправления:

  • SD123435: Исправлен пересчет остатка на счетах/кассах при автоматическом создании платежа
  • Исправлена отправка заказа поставщику на сайт. Не отображалась фактическая закупочная цена, если в качестве десятичного разделителя использовалась "." в региональных настройках.
  • Исправлена ошибка в проценке с фильтром «Оптимальный закуп», связанная с региональными настройками.
  • SD123027: На форме инвентаризации не учитывалось наличие в состоянии «Резерв Под Заказ»

1 В квадратных скобках указаны номера страниц в Руководстве пользователя, где можно подробнее прочитать об указанном функционале. Номера страниц актуальны для текущей версии программы и Руководства пользователя.