Евгений Красноперов
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
Евгений Красноперов
Назад

Евгений Красноперов

Россия, Верх-Тула

Компания «Автострада»

Первым фактором, определившим выбор продукта, стала специфическая ориентированность программы на определенный вид бизнеса – продажи автозапчастей. Программа содержит такие важные особенности, как справочник аналогов и синонимов, проценка. Эти функции во многом облегчают процесс продажи и учета запчастей.

Сотрудничество с компанией-разработчиком не заканчивается в момент покупки программы. Наоборот, наступает фаза активного взаимодействия – это и обучение сотрудников владению программой, и настройка ее под потребности конкретного предприятия, и техподдержка. И здесь важным фактором формирования лояльности к разработчику для нас, как компании-клиента, стали обратная связь и клиентоориентрованность. Приятно, что сотрудники компании «ТрэйдСофт» понимают пожелания клиентов, прислушиваются к ним, стремятся качественно и быстро выполнить поставленные перед ними техзадания.

Считаю, что «AutoИнтеллект» - это отличный универсальный продукт, подходящий предприятия любого масштаба на рынке автозапчастей. Конечно, хотелось бы присутствия специалистов в регионах для быстрого решения поставленных задач.

Качественный продукт задает качественный рост бизнесу, в этом я убедился на собственном примере. Мой проект стартовал в 2008 году как небольшой магазин площадью 28 кв.м и ассортиментным рядом из тысячи наименований. Сейчас это солидное предприятие с торговой площадью почти в 10 раз больше, в наличии более 15 тысяч наименований. Все остальное привозится под заказ. Эта процедура становится удивительно простой с помощью встраиваемых прайс-листов и вебпроценки, подключенных к системе «AutoИнтеллект». Это позволяет нам удовлетворять любые запросы наших клиентов-покупателей и формировать собственный имидж надежного и стабильного продавца.