Анна Малиновская
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
Назад

Анна Малиновская

Россия, Новосибирск

Руководитель

Avtokurchatova54.ru

Нужна была платформа для работы интернет-магазина. В связи со спецификой отрасли, сложностью и дороговизной разработки отдельного сайта для магазина автозапчастей выбор был сделан на продукт ТрейдСофт (Веб-АвтоРесурс). Останавливало только то, что начинали с «нуля», было опасение не справиться. Но! Еще на момент сомнений, большую роль в выборе именно этого ресурса сыграло отношение сотрудников ТрейдСофт в работе с клиентами. До заключения договора на все вопросы, а их было очень много, получены ответы.

Ресурс оправдал все ожидания, клиентская часть понятна и доступна пользователям. Административная часть также проста для понимания. Все настраивается по необходимым именно вам характеристикам и вами же, без привлечения техподдержки. При возникновении более сложных вопросов при работе с ресурсом техподдержка ни разу не подводила, все четко и с развернутым объяснением. Отдельное спасибо ребятам - Никите (по работе с клиентами) и Сергею Николаеву (обучение) за отзывчивость и доброжелательность.

Выражаю благодарность ТрейдСофт за качество предоставляемых услуг, профессионализм и оперативность работы. Желаем успехов в развитии ваших проектов!