Изменения в разделе Выгрузка прайс-листов (Веб-АвтоРесурс 6.х)
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Изменения в разделе Выгрузка прайс-листов (Веб-АвтоРесурс 6.х)

06
августа
2018

В разделе Работа с прайс-листами ► Выгрузка прайс-листов (Глава II, раздел 2.5.7 документации) выполнены следующие изменения:

  • добавлен новый статус В очереди на генерацию, который присваивается прайс-листам, попавшим в очередь выгрузки автоматически – при запуске задачи планировщика и/или вручную – при выделении нескольких правил выгрузки и нажатии кнопки Запустить генерацию по отмеченным в списке заданиям. Также добавлен вывод очереди заданий на выгрузку.

  • добавлена возможность пробной отправки писем. В форме создания/редактирования правила выгрузки прайс-листа (Глава III, раздел 6.5 документации) добавлено поле E-mail для отладки, в котором можно задать адрес электронной почты для отправки пробного письма по нажатию кнопки Отправить письмо. Если прайс-лист для данного правила выгрузки ранее не был сформирован, то выполнится отправка письма без вложения.

  • добавлена возможность фильтрации по клиенту и категории клиента.

  • добавлена настройка E-mail отправителя письма для рассылки прайс-листов, в которой можно задать адрес отправителя для писем, отправляемых клиентам при выгрузке прайс-листов. Настройка находится в разделе административной части Настройки ► Общие настройки интернет-магазина, на вкладке Настройки рассылок (Глава II, раздел 1.4.2.13 документации).

  • изменился принцип расчета цен позиций, выгружаемых в прайс-листы. Цены для позиций будут браться из результатов поиска по коду (Глава II, раздел 3.1 документации) с учетом ограничений и ценообразования для выбранного клиента и/или категории клиента.