Подбор товаров по наименованию или комментарию
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Подбор товаров по наименованию или комментарию

01
сентября
2016
В тестовом режиме запущен функционал подбора товаров по наименованию или комментарию к товару.

Он позволяет, не зная кода детали, при вводе в поле "Поиск по коду" информации по интересующему товару (наименовании запчасти, марке и модели автомобиля и т.п.) подобрать из найденных вариантов наиболее соответствующий запросу и произвести поиск предложений товаров по коду выбранного варианта.

Включение функционала регулируется настройками "Живой" поиск по наименованию детали в прайс-листах и номенклатуре в админ. части и "Живой" поиск по наименованию детали в прайс-листах и номенклатуре в клиентской части в разделе административной части Веб-АвтоРесурс ► Конфигурация авторесурса ► Настройки ► Общие настройки, вкладках Административная часть и Клиентская часть соответственно (Глава II, раздел 3.6.3.3.2, 3.6.3.3.3 документации).

Подбор предложений к предвыборке производится на основе загруженных в систему данных справочника номенклатуры и прайс-листов.

После включения функционала любой из вышеуказанных настроек системой формируется и выполняется задание на обработку загруженных данных. После завершения задания функционал подбора будет доступен при поиске по коду в соответствующей части системы. На время тестовой эксплуатации задание выполняются в интервале с 0 до 6 часов (МСК). Если не происходит отключение функционала, то через сутки системой формируется повторное задание на обработку.

Об изменениях в работе функционала будет сообщено дополнительно.