Временный запрет регистрации в интернет-магазине (Веб-АвтоРесурс 6.х)
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Временный запрет регистрации в интернет-магазине (Веб-АвтоРесурс 6.х)

20
июня
2018

Регистрация для клиентов интернет-магазина будет недоступна при следующих настройках системы:

  • К торговым точкам не привязаны менеджеры, либо менеджеры недоступны для регистрации клиентов (опция Доступен для регистрации клиентов в форме добавления/редактирования менеджера торговой точки). Выполнить привязку менеджеров к торговой точке, а также настройку их доступности для регистрации можно в разделе административной части Торговые точки ► Менеджеры торговых точек (Глава II, раздел 2.7.5 документации).

  • Торговые точки недоступны для регистрации (опция Доступен при регистрации в форме добавления/редактирования торговой точки) и/или заблокированы (опция Заблокирован в форме добавления/редактирования). Изменить настройку доступности и блокировки торговых точек можно в разделе административной части Торговые точки ► Список торговых точек (Глава II, раздел 2.7.2 документации).

При отсутствии возможности регистрации для клиентов в интернет-магазине будет отображаться сообщение «На данный момент регистрация в интернет-магазине временно недоступна. Для получения дополнительной информации напишите нам» с ссылкой на форму Обратной связи (Глава IV, раздел 12 документации).

Данное условие проверяется в ситуациях:

  • переход на страницу «Регистрация» (Глава IV, раздел 2.1. документации);

  • при заказе, совмещенном с регистрацией (Глава IV, раздел 5.2 документации);

  • VIN-запросе, совмещенном с регистрацией (Глава IV, раздел 11.2 документации).