Никифоров Александр
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
Назад

Никифоров Александр

Россия, Москва

Генеральный директор

Компания «Технофорсаж»

Магазин розничных продаж «Автозапчасти» (ООО «Технофорсаж» г.Москва) использует программу AutoИнтеллект с апреля 2012 года. В целом, продукт отвечает всем заявленным требованиям.  Стоит отметить быстроту включения, простоту, функциональность и оперативность работы, отсутствие зависаний, сбоев; не было ни одного случая попадания вирусов.

Освоение широкого диапазона возможностей работы программы проводилось по мере практической потребности и необходимости каких-либо операций, функций и т.д., что потребовало минимального времени для подготовки операторов и позволило использовать в работе на первом этапе ограниченный набор ресурсов.
Отмечаем своевременную помощь службы техподдержки в переустановке программы (сломался жесткий диск, где она стояла).

В сравнении с другими аналогичными продуктами на автомобильном рынке информационно-аналитических систем (Альфа-Авто: Автосервис + Автозапчасти; КАИС «АвтоСтандартТ» и т.п.) по соотношению цена/качество «AutoИнтеллект» безусловно на наш взгляд является наиболее оптимальным для ведения бизнеса в сфере торговли автозапчастями для малого и среднего бизнеса.

Из пожеланий коллективу разработчиков рекомендуем поработать над более выраженным интерфейсом и цветовым оформлением окон (напр. Альфа-Авто: Автосервис + Автозапчасти).

Большое спасибо Компании «ТрэйдСофт» (г.Киров) за нужный качественный и недорогой продукт; желаем и далее успешно работать на данном сегменте рынка информационных технологий.